Новости и события » Общество » Под Николаевом, при отработке десантирования с вертолета, погибли два офицера 79 бригады: не раскрылись парашюты

Под Николаевом, при отработке десантирования с вертолета, погибли два офицера 79 бригады: не раскрылись парашюты

Под Николаевом, при отработке десантирования с вертолета, погибли два офицера 79 бригады: не раскрылись парашюты

На военном полигоне под Николаевом, во время отработки прыжков с парашютом, погибли двое офицеров 79 отдельной аэромобильной бригады. Во время десантирования у них не раскрылись парашюты. Об этом сообщили очевидцы произошедшего, передает «Преступности. НЕТ».

По словам очевидцеы, чрезвычайное происшествие произошло около 13:00 на Терновском полигоне, расположенном вблизи Николаева.

Военнослужащие 79 отдельной аэромобильной бригады рассказали, что отрабатывалось десантирование с вертолетов с высоты 3000 метров. У двоих опытных офицеров, которые неоднократно выполняли подобные прыжки, не раскрылись парашюты. Смерть наступила мгновенно.

Стоит отметить, что оба погибших являлись участниками АТО и за их плечами участие в большом количестве операций в составе бригады на Донбассе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх