Новости и события » Спорт » В ФИФА отклонили апелляцию "Реала" и "Атлетико"

В ФИФА отклонили апелляцию "Реала" и "Атлетико"

В ФИФА отклонили апелляцию "Реала" и "Атлетико"

Апелляционный комитет ФИФА отклонил апелляции футбольных клубов "Атлетико" и "Реал" на запрет регистрации новых игроков в двух будущих трансферных периодов.

Международная федерация футбола запретила испанским футбольным клубам "Атлетико" и "Реал" регистрировать новых игроков в командах во время двух последующих трансферных периодов. Причиной для этого стало нарушение командами регламента при регистрации несовершеннолетних футболистов. Также командам выписали крупные штрафы - ("Атлетико" - €820 тыс. и "Реал" - €330 тыс.) и поручили устранить все нарушения в течение 90 дней. Решение распространяется и на молодежные дублирующие составы.

Как сообщают в пресс-службе апелляционного комитета ФИФА, команды попытались обжаловать это решение, но их апелляции были отклонены. Теперь ФК "Реал" намерен послать апелляцию в Спортивный арбитражный суд с просьбой ее рассмотрения в кратчайшие сроки. В "Атлетико" пока никак не прокомментировали решение комитета.

Маргарита Беженараь


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх