Новости и события » Общество » Презентацию профессии «Парикмахер» представят в Одессе к профессиональному празднику

Презентацию профессии «Парикмахер» представят в Одессе к профессиональному празднику

13 сентября в Одесском центре занятости по случаю профессионального праздника состоится презентация профессии "Парикмахер"

13 сентября 2016 года по случаю Дня парикмахера в помещении Одесского городского центра занятости состоится презентация профессии "Парикмахер". В мероприятии примут участие представители учреждений красоты города Одессы.

Начало - в 15:00.В ходе презентации планируется проведение конкурса умений и навыков выпускников Центра профессионально-технического образования, мастер-классов и показ причесок от специалистов Лицея технологий и дизайна. По результатам конкурса будут определены победители и вручены награды.

Презентация профессии парикмахера проводится с целью расширения перспектив трудоустройства выпускников Одесского центра профессионально-технического образования службы занятости.

Специалисты Одесского городского центра занятости используют новые подходы к обслуживанию соискателей и работодателей, оказанию консультационных и профинформационных услуг, призванных сделать Службу занятости ближе к претендентам и работодателям, с целью расширения сферы влияния Службы занятости на рынке труда.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх