Новости и события » Происшествия » Сын сумского общественного деятеля Евгения Положия попал в больницу с ножевыми ранениями

Сын сумского общественного деятеля Евгения Положия попал в больницу с ножевыми ранениями

Сын сумского общественного деятеля Евгения Положия попал в больницу с ножевыми ранениями

Инцидент произошел 8 сентября около 22.40. О многочисленных ножевых ранениях парня наряду полиции сообщили работники «Скорой помощи». Выехав по указанному адресу, работники правоохранительных органов обнаружили следы крови возле подъезда, на лестничной площадке и в самой квартире, где проживал потерпевший.

«По показаниям свидетелей, за час до происшествия Глеба видели в компании парня. Молодые люди разговаривали на повышенных тонах, ссора в течение часа продолжалась уже в квартире при закрытых дверях», - рассказывает пресс-секретарь патрульной полиции Олег Сологуб.

4-я бригада «Скорой помощи» отправила потерпевшего в торакальное отделение Сумской областной клинической больнице.

Пока о состоянии больного ничего не известно. Евгений Положий, известный в Сумах общественный деятель и редактор газеты «Панорама», чей сын сейчас лежит на больничной койке, отказался прокомментировать ситуацию: «Следователь рекомендовал воздержаться от комментариев».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх