Новости и события » Hi-Tech » Homefront: The Revoultion доступна бесплатно в Steam в эти выходные

Homefront: The Revoultion доступна бесплатно в Steam в эти выходные

Homefront: The Revoultion доступна бесплатно в Steam в эти выходные

До конца выходных игроманы будут иметь бесплатный доступ к игре Homefront: The Revolution на сервисе Steam. Скидка на покупку игры действует до понедельника и составляет 40%.

Homefront: The Revolution можно будет свободно играть в эти выходные на сервисе Steam в рамках акции Free Weekend. По словам издателя Deep Silver, это даст игрокам возможность увидеть "значительные улучшения, сделанные в последнем время производительном патче". Новый патч был запущен в начале этого месяца на консолях и ПК, обеспечивая значительный импульс к кадру скорости и общей производительности благодаря упору на GPU, а также контрольно-пропускной пункт для сохранения. Место появления врагов также было изменено. Еще были добавлены две новых бесплатных миссии в режиме "Сопротивление".

Homefront: The Revolution также будет продаваться в течение этого периода. Разработка The Revolution заняла почти четыре года. Crytek купил права на франшизу в начале 2013 года, после распада THQ. Через год, после сообщения о финансовых проблемах в Crytek, компания продала права Deep Silver, которая создала новую студию - Dambuster - для разработки Homefront.

Бурмас Роман


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх