Новости и события » Авто » Десятки разработчиков самоуправляемого автомобиля уволены компанией Apple

Десятки разработчиков самоуправляемого автомобиля уволены компанией Apple

Десятки разработчиков самоуправляемого автомобиля уволены компанией Apple

Десятки сотрудников, разрабатывающих самоуправляемый автомобиль, уволены компанией Apple. Причиной стал «перезапуск» данного проекта.

Согласно заявлению New York Times, корпорации Apple пришлось закрыть некоторые отделы, уволив при этом десятки служащих, участвующих в производстве самоуправляемого авто Titan.

Известно, что причиной увольнения стал «перезапуск» данного производства. Однако представители компании не предоставили официальных комментариев, объясняющих это решение. Вероятнее всего, Apple столкнулась с рядом проблем, связанных с реализацией проекта.

В последнее время замечен рост вложений корпорации в изготовление новинки, но насчет значительных результатов руководство пока не сообщает. Однако автономные машины Apple уже проходят тестирование в зонах замкнутого пространства.

Ранее представители уже объявляли об активизации усилий, которая касается производства электромобилей. Ожидается, что первые модели появятся в 2019 году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх