Новости и события » Общество » Между Макеевкой и Харцызском отремонтировали ж/д переезд

Между Макеевкой и Харцызском отремонтировали ж/д переезд

Между Макеевкой и Харцызском отремонтировали ж/д переезд

На автодороге государственного значения Н-21 Старобельск - Луганск - Красный Луч - Макеевка - Донецк отремонтированы два железнодорожных переезда. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта "ДНР".

Два железнодорожных переезда, которые были отремонтированы при содействии ведомства, находятся на автомобильной дороге государственного значения Н-21 Старобельск - Луганск - Красный Луч - Макеевка - Донецк, на участке между Макеевкой и Харцызском.

"По этой дороге ежедневно проезжают тысячи автомобилей, которые направляются на Луганск и к границе с Российской Федерацией. В ходе ремонтных работ было проведено холодное фрезерование и уложен слой асфальтобетонного покрытия", - рассказали в Минтрансе.

"Качество отличное, дорога теперь ровная, никаких стуков, и сделали все очень быстро, спасибо. Ремонт действительно был завершен в короткие сроки - на то, чтобы привести переезды в надлежащее состояние, дорожникам потребовалось меньше недели", - отметила Лариса Высочкина, дежурная по переезду №4.

Кроме того, сообщается, что в настоящее время представители Минтранса и железнодорожники обследуют все ж/д переезды. Приоритетное внимание уделяют тем, которые расположены на дорогах, ведущих в "ЛНР" и в Россию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх