Новости и события » Культура » 155-килограмовая модель опубликовала свою фотографию в купальнике

155-килограмовая модель опубликовала свою фотографию в купальнике

155-килограмовая модель опубликовала свою фотографию в купальнике

155-килограмовая модель Тесс Холлидей опубликовала свою фотографию в купальнике. Таким действием звезда привела в восторг многих пользователей.

Тесс Холлидей - 30-летняя девушка, жившая в Миссисипи, потом переехала в Лос-Анджелес и, несмотря на то, что вес ее составлял 155 кг, а размер одежды - 58, она добилась успеха с одним из лучших мировых модельных агентств MiLK Management и сейчас является самой большой моделью из категории plus-size.

На сей раз звезда удивила своих почитателей фотографией, опубликованной на своей страничке в Instagram. На данном снимке модель стоит возле бассейна в купальнике. Фанаты Тесс Холлидей отнеслись к такому фото весьма положительно, многие ее похвалили за хороший вид, однако не обошлось и без критики от некоторых пользователей.

По словам самой Холидей, размеры и вес ее ничуть не сковывает, наоборот, на ее профиле в сети можно нередко увидеть откровенные снимки. Модель заявляла, что желает научить женщин любить и уважать себя, не смотря на свой внешний вид, а также, чтобы мир пересмотрел свои стандарты о женской красоте.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх