Новости и события » Общество » Франция выслала россиянина за нарушение миграционного законодательства

Франция выслала россиянина за нарушение миграционного законодательства

Франция выслала россиянина за нарушение миграционного законодательства

Гражданина России, отправившегося во Францию с недействительными документами, выслали домой. В посольстве сообщили, что было нарушено миграционное законодательство, и поэтому пришлось принять такое решение.

Как позже выяснилось, гражданин России просто просрочил свою визу, поэтому и был отправлен назад. В российском дипломатическом представительстве подчеркнули, что такое может происходить с людьми время от времени, после чего их высылают домой в соответствии с установленными правилами миграционного соглашения. Отмечается, что 9 сентября мужчину отправили назад на родину.

Предварительно информация начала распространяться в ряде зарубежных СМИ, вводя в заблуждение, что мужчина нарушал законы в Франции. Процесс передачи гражданина РФ происходил при соглашении представителей Главного управления по вопросам миграции и французских правоохранительных органов.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх