Новости и события » Спорт » Завершается набор команд для участия в турнире по футболу 8х8

Завершается набор команд для участия в турнире по футболу 8х8

Завершается набор команд для участия в турнире по футболу 8х8

В конце следующей недели в Одессе стартует новый турнир по футболу в формате 8х8 - Осеннее первенство Лиги Содружества, которое проведут Одесская Лига Содружества и Интернет-портал "Победа" под эгидой Федерации футбола города Одесса.

Турнир разделен на две лиги. И если принять команды в высшую лигу организаторы не могут чисто "физически", их количество ограничено 8-9-ю (матчи будут проходить по пятницам на "старой" базе "Черноморца" на Архитекторской, начиная с 19:30, другого времени на проведение поединков арендодатели пока выделить не могут), то присоединиться к первому дивизиону команды еще могут. Поединки первой лиги будут проводиться на среднем поле учебно-тренировочной базы "Отрада" по воскресеньям, начиная с 15-16:00 и до позднего вечера. Впрочем, и здесь количество мест ограничено, поспешите присоединиться к турниру.

Узнать подробности по поводу стартующего 16 сентября турнира можно по телефонам: 097-906-28-93 и 093-368-23-53 или в официальной группе Осеннего первенства Лиги Содружества по футболу 8х8 в социальной сети "ВКонтакте".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх