Новости и события » Спорт » Жозе Моуриньо проиграл первое манкунианское дерби

Жозе Моуриньо проиграл первое манкунианское дерби

Жозе Мауринью проиграл первое манкунианское дерби. Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» под его руководством уступил «Манчестер Сити» со счетом 1:2.

Забитыми мячами отличились Кевин де Брейне и Келечи Ихеаначо. Первый забил гол на 15-й минуте игры, а второй - на 36-й. У «Манчестер Юнайтед» на счету в этой игре всего один гол, забитый Златаном Ибрагимовичем - на 42 минуте.

Таким образом, «Манчестер Юнайтед» с девятью очками занял третью позицию, а «Манчестер Сити», у которого насчитывается 12 очков стали лидерами в английском первенстве.