Новости и события » Культура » Беременная Ксения Собчак душевно поздравила своего мужа с днем рождения

Беременная Ксения Собчак душевно поздравила своего мужа с днем рождения

Беременная Ксения Собчак душевно поздравила своего мужа с днем рождения

Известная телеведущая Ксения Собчак весьма трогательно поздравила своего супруга с днем рождения. На своей странице в социальной сети она написала теплые слова, которые растрогали подписчиков.

Сегодня, 10 сентября, актеру Максиму Виторгану, который также является мужем Ксении Собчак, исполнилось 43-года, в честь чего супруга написала в своем Instagram длинное сообщение, в котором выразила свое отношение к суженному и привела цитату из романа Виктора Пелевина «Священная книга оборотня». Также звезда рассказала, что для нее Максим Виторган является неким подобием Деда Мороза, который постоянно приносит только самые положительные эмоции. Собчак не скрывала, что именно благодаря своему мужу она чувствует небывалую легкость в сердце, которое отныне принадлежит исключительно ее возлюбленному.

Следует отметить, что уже совсем скоро Максима Виторгана ждет еще один подарок от Ксении Собчак. Она родит ему наследника, который станет первым ребенком для звезды. В детали беременности будущие родители отказались посвящать общественность, ибо считают это слишком личным.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх