Новости и события » Hi-Tech » GOG возвращает деньги всем покупателям игры Armello

GOG возвращает деньги всем покупателям игры Armello

GOG возвращает деньги всем покупателям игры Armello

Интернет-ресурс GOG сообщил о старте специального предложения, в рамках которого все покупатели Armello могут получить все свои средства обратно. Причиной такого поступка стал отказ разработчиков выпускать новое DLC.

Команда разработчиков из студии League of Geeks, которые и ответственные за выпуск нового дополнения Usurpers, сообщили, что данное DLC выйдет исключительно для Steam-версии. После этого руководство GOG решило взять проблему в свои руки и оповестило всех геймеров о том, что им могут возместить все средства, потраченные на покупку игры в данном магазине. Таким образом GOG оградили себя от негативной критики, когда игрок приобретал неполную версию Armello, ибо без дополнения часть важных геймплейных функций попросту отсутствует. Для того, что бы вернуть потраченные деньги необходимо обратиться в службу поддержки, где и предоставляются все данные для вывода средств.

Что же касается официального ответа от League of Geeks, то там сообщили о невозможности выпуска Usurpers для других интернет-магазинов, ибо для этого пришлось бы вносить множество коррективов, на что у команды просто нет ресурсов и времени.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх