Новости и события » Спорт » Телеканал Kazsport переведен в формат HD

Телеканал Kazsport переведен в формат HD

Телеканал Kazsport переведен в формат HD

Министр информации и телекоммуникационных сетей Республики Казахстан Даурен Абаев сообщил о том, что спортивный телеканал Kazsport, который идет вместе с пакетом «ОТАУ», на данный момент переведен в формат HD, чего ждали многочисленные клиенты.

«Для 4-миллионной аудитории спутникового оператора - это более чем хорошая новость. Также могут обрадоваться все казахстанцы. Все дело в том, что это лишь первый шаг в сторону вещания отечественного телевидения в высоком разрешении», - отметил Абаев.

На данный момент «картинка», которую выдает главный спортивный канал страны, стала значительно четче. По данным владельцев Kazsport изображение улучшилось, приблизительно, в пять раз.

«Все удовольствие от канала можно испытать, заказав бесплатный пакет «ОТАУ ТВ». Главные спортивные события этой осени вы увидите в абсолютно новом качестве», - отметили представители Kazsport, рекламируя свое обновление.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх