Новости и события » Спорт » Звезда NBA остановился на пути домой в Магадане

Звезда NBA остановился на пути домой в Магадане

Звезда NBA остановился на пути домой в Магадане

Стефен Карри, являющийся двукратным MVP NBA, лично посетил Магадан. Отмечается, что спортсмен сделал несколько фотографий на фоне аэропорта Сокол.

Ранее Стефен Карри был в пятидневном туре по Китаю, а после этого направился на свою родину, предварительно сделав остановку в Магадане. Отмечается, что это также было необходимо для дозаправки самолета, но игрок «Голден Стэйт» решил не упускать возможность и запечатлел себя на фоне одного из терминалов аэропорта. Несмотря на сделанные фотографии, комментариев от него не последовало.

Следует отметить, что 28-летний баскетболист занимает одну из лидирующих позиций в списке лучших игроков ассоциации. Помимо этого Карри весьма перспективный спортсмен, а на его прошлой игре в сезоне команда смогла пробиться в плей-офф, где уступила первенство лишь «Кливленду». Несмотря на это, он остается одним из самых ценных игроков NBA, который имеет все шансы стать легендой.

Александр Сарутоби


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх