Новости и события » Спорт » Как сильные духом люди День физкультуры и спорта отметили (фото)

Как сильные духом люди День физкультуры и спорта отметили (фото)

Как сильные духом люди День физкультуры и спорта отметили (фото)

Члены спортивно-оздоровительного клуба людей с инвалидностью "Фокис" дружно отметили Международный День физической культуры и спорта.

10 сентября они весело провела спортивный праздник с увлекательными играми и наградами, вкусным угощением, и несомненной пользой и для тела и духа! Состязались в настольном теннисе, дартсе и шашках. Каждый участник соревнований был достойным соперником, стремящимся показать хорошую игру и победить. В соревнованиях приняли участие 21 спортсмен. Девушки, и юноши показали отличные результаты и уважительное отношение к соперникам. И хоть победители были в каждом из видов состязаний, в итоге победу одержали все, кто посетил это мероприятие.

Председатель Клуба "Фокис" Нина Федоренко благодарит спонсоров за гостинцы и призы: городской комитет молодежи спорта, торговую марку "Мирненская" в лице Романа Романова, а также торговую марку "Дельфин". Понимание и поддержка неравнодушных сердец помогла молодежи с инвалидностью восстановить силы и набраться позитива после занимательных занятий спортом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх