Новости и события » Hi-Tech » GooPhone первой в мире выпустила реплики iPhone 7 и 7 Plus

GooPhone первой в мире выпустила реплики iPhone 7 и 7 Plus

GooPhone первой в мире выпустила реплики iPhone 7 и 7 Plus

Китайская компания GooPhone первой представила копии iPhone 7, который дебютировал 7 сентября. Указывается, что внешние характеристики реплики полностью идентичны оригиналу.

Работники корпорации заявили, что технические характеристики не станут сильно отличаться от смартфона, созданного Apple. Уточняется, что гаджет от GooPhone, функционирует на ОС Android, но при этом интерфейс будет полностью идентичен тому, что отображается iPhone 7. В соответствии с информацией, представленной на официальном сайте, подделка получит 8-ядерный процессор Helio X10.

Объем ПЗУ реплики составит 32 ГБ, а также фотокамеры, матрицы которых получили 5 и 12 Mpx. Пользователи могут приобрести продукт GooPhone i7 в 5 различных цветах. Помимо двух черных цветов, будут представлены серебряный, розовый и золотой. Указывается, что смартфон не будет оснащен разъемом для наушников. Эксперты подчеркивают, что этот случай можно рассматривать как достаточно редкий, поскольку качественная реплика все же уступает оригиналу.

Федор Алексеев

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх