Новости и события » Происшествия » В Перми местный житель выбрасывал из окна гантели на припаркованные автомобили

В Перми местный житель выбрасывал из окна гантели на припаркованные автомобили

В Перми местный житель выбрасывал из окна гантели на припаркованные автомобили

В Перми на улице Челюскинцев местный житель выбрасывал из окна своей квартиры тяжелые предметы на припаркованные у подъезда автомобили. По словам женщины, которая стала свидетельницей этого случая и обратилась в полицию, данные действия длились в течение нескольких часов.

Мужчина до половины третьего ночи сбрасывал на припаркованные машины то кафельную плитку, то бутылки с водой, то гантели. Женщина, живущая в этом доме, сфотографировала авто, которое «пострадало» от рук неизвестного вандала. Кроме того, она позвонила в полицию и заявила о данном случае.

Жительница сказала, что правоохранители не отреагировали на ее слова. Однако сотрудники местного отделения МВД говорят, что приняли звонок с жалобой и уже занимаются осмотром места инцидента и выяснением обстоятельств данного дела. Вероятно, пермяк ответит за порчу чужого имущества, ведь гантели, выброшенные из окна его квартиры, разбили заднее стекло автомобилю ВАЗ-2110, стоявшему возле дома.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх