Новости и события » Культура » Tokio Hotel может выступить в России в апреле 2017 года

Tokio Hotel может выступить в России в апреле 2017 года

Tokio Hotel может выступить в России в апреле 2017 года

Известная немецкая рок-группа Tokio Hotel может выступить для своих фанатов в Москве и Петербурге в апреле следующего года. Ранее концерты, запланированные на март, были отменены. Организаторы ведут новые переговоры с менеджментом коллектива по поводу проведения мероприятий в 2017 году.

Выступления Tokio Hotel 8 марта в Петербурге и 10 марта в Москве были отменены компанией TOP Concert. На официальном портале группы сообщалось, что причиной срыва является нарушение контрактных договоренностей со стороны организаторов. TOP Concert утверждает, что виной всему является менеджмент Tokio Hotel.

Промоутеры заявляют, что российское турне немецкого коллектива все же может состояться. В данное время организаторы проводят переговоры с группой о переносе выступлений на апрель 2017 года. До конца нынешней недели станет точно известно, отыграют ли немецкие музыканты для своих поклонников в городах России. Сообщается, если же концерты все-таки состоятся, то пойти на них можно по купленным ранее билетам на мартовские выступления или же TOP Concert вернет все деньги за билеты.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх