Новости и события » Общество » Генеральный директор АКХЗ Муса Магомедов поздравил авдеевцев с Днем города

Генеральный директор АКХЗ Муса Магомедов поздравил авдеевцев с Днем города

Генеральный директор АКХЗ Муса Магомедов поздравил авдеевцев с Днем города

Дорогие авдеевцы! Примите мои самые искренние и сердечные поздравления с прекрасным праздником - Днем города

Мы отмечаем 238-летие Авдеевки с гордостью за ее славную историю и достижения. Немало испытаний на прочность и жизнестойкость довелось ей пройти в различные периоды своего развития. Но несмотря на множество преград, Авдеевка всегда доказывает - это сильный город искренних людей.

Это праздник всех поколений - тех, кто строил город, кто воевал за мирное небо над ним, тех, кому только предстоит вписать свои имена в его историю. Сегодня мы продолжаем дело жизни наших предков - боремся за счастье наших детей, возрождаем родную Авдеевку и делаем все, чтобы будущим поколениям не было стыдно за наши действия. Авдеевский коксохим взял на себя большую часть работ по восстановлению города. Жилые дома, больница, школы, детские сады, объекты инфраструктуры - мы старались успеть везде. Мы не могли иначе. Ведь мы живем здесь.

Желаю, чтобы быстрей закончились все военные действия, наш город расцвел еще лучше, стал еще краше, а всем нам в нем жилось еще более комфортно. С праздником, Авдеевка! С праздником, родной город! Мира всем нам!

С уважением,

Муса Магомедов

Генеральный директор Авдеевского коксохимического завода


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх