Новости и события » Спорт » "Наполи" разгромил "Палермо" перед матчем с "Динамо" в Лиге чемпионов

"Наполи" разгромил "Палермо" перед матчем с "Динамо" в Лиге чемпионов

В третьем туре итальянской Серии А ближайший соперник киевского "Динамо" в Лиге чемпионов "Наполи" обыграл на выезде "Палермо" - 3:0, сообщает со ссылкой на пресс-службу "бело-синих".

Встреча с большим преимуществом гостей - "Наполи", хотя склонить чашу весов в свою сторону им удалось только во втором тайме встречи. Ударным для команды Маурицио Сарре стало начало, когда на 47-й минуте Гамшик воспользовался передачей Фаузи Гулама, а через четыре минуты Инсинье превратил в гол Хосе Кальехон. Испанец на 65-й минуте игры установил окончательный итог, благодаря Петру Зелинскому, который обеспечил его точной передачей.

Стартовый состав "Наполи": Рейна - Гулам, Кулибали, Альбиоль, Маджо, Гамшик, Жоржиньо, Зелиньский, Инсинье, Милик, Кальехон.

NCAA. Михайлюк вновь один из лучших в Канзасе

Талантливый украинец Святослав Михайлюк продолжает покорять студенческую лигу США. Сегодняшней ночью Канзас Джейхоукс Святослава Михайлюка проводил очередную встречу студенческой лиги NCAA. Одной из лучших команд турнира противостоял баскетбольный подробнее ...