Новости и события » Культура » Жителям России представили комедию Александра Незлобина "Жених"

Жителям России представили комедию Александра Незлобина "Жених"

Жителям России представили комедию Александра Незлобина "Жених"

Россияне уже успели оценить новую кинокартину "Жених", снятую режиссером Александром Незлобиным, ставшим знаменитым благодаря телепередаче Comedy Club. Во время представления фильма в Воронеже зрителями уже был замечен киноляп.

Кинокомедия Незлобина "Жених" описывает историю одного жителя Германии, который прибыл в Россию как раз перед Днем Победы для того, чтобы сделать предложение русской девушке. Однако прежде чем главный герой добьется руки и сердца возлюбленной ему довелось пройти многочисленные неприятности и неловкие ситуации. Фильм оказался довольно забавным и интересным. В прочем после просмотра фильма в Воронеже зрители настояли на выпуске следующего эпизода в ближайшее время. К тому же, отметила публика, был замечен один недочет - почти в конце сюжета в отделении полиции появился танкист, который не был причастен к нарушениям. Представитель Comedy Club поделился, что попросту не успел вырезать сцену. Первоначально презентовать комедию он собирался в мае, однако из-за некоторых недоработок пришлось сдвинуть дату премьеры.

Премьера "Жениха" уже успела пройти в Москве и Воронеже, а с 11 сентября намечен показ в Саратове. На большие экраны комедия выйдет 15 сентября.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх