Новости и события » Культура » Валерия прибыла в Волгоград на День города

Валерия прибыла в Волгоград на День города

Валерия прибыла в Волгоград на День города

11 сентября в Волгограде празднуется День города. В воскресенье на выступление прибыла 48-летняя российская певица Валерия в компании со своей семьей.

Как информируют местные издания по Волгограду, на сайте администрации города проходило голосование среди жителей. Волгоградцы выбирали какого артиста они хотят увидеть на праздновании Дня города.

Сегодня в компании семьи Валерия прибыла в город, чтобы на центральной Набережной выступить перед местными жителями. В своем аккаунте в Instagram звезда заявила, что в Волгограде ее приятно встретили поклонники. Местные СМИ сообщили, что 48-летняя певица прибыла в город в компании с дочерью Анной Шульгиной и мужем Иосифом Пригожиным.

До начала концерта в семь часов вечера звезда планирует погулять по Волгограду и пообщаться со студентами одного из вузов. В воскресенье на главном подиуме города-героя также споют Денис Майданов, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова.

Булат Бакашев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх