Новости и события » Спорт » «Спартак» одержал победу над «Локомотивом» в матче РФПЛ

«Спартак» одержал победу над «Локомотивом» в матче РФПЛ

«Спартак» одержал победу над «Локомотивом» в матче РФПЛ

Сегодня, 11 сентября, состоялся матч РФПЛ, в котором клуб «Спартак» одержал победу над «Локомотивом». Счет по итогу встречи составил 1:0.

Футбольные команды сыграли на московском стадионе «Открытие Арена», где спортсмены «Спартака» смогли впервые с 2011 года обыграть «Локомотив» на своем поле. Единственный и победный гол забил полузащитник Ивелин Попов, сумевший на 25-й минуте реализовать подачу Квинси Промеса. Благодаря этому последний вышел в лидеры лучших бомбардиров в оценке «гол+пас». Следует отметить, что выигранное противостояние принесло «красно-белым» дополнительные очки и теперь они, с результатом 16 баллов, занимают первое место в РФПЛ.

Ранее первенство числилось за ЦСКА, которые теперь отстают на два очка. «Локомотив» же занимает девятое место. Именно он 16 сентября сразятся со спортсменами «Уфы», а «Спартак» направится на поединок с «Оренбургом».

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх