Новости и события » Hi-Tech » Samsung разрабатывает раскладушку на Android

Samsung разрабатывает раскладушку на Android

Samsung разрабатывает раскладушку на Android

Ни для кого не секрет, что в наше время маркетологи крупнейших мировых компаний предпринимают попытки заработать на старых трендах. По всей видимости, очередную подобную возможность намерены использовать специалисты из Samsung, которые на данный момент занимаются разработкой собственной «раскладушки».

Согласно информации прессы, данное устройство, так или иначе, будет смартфоном и уже имеет рабочее название Veyron, которое, по всей видимости, является отсылкой к элитарному автомобилю от Buggati, а, возможно, и вовсе разрабатывается в сотрудничестве с экспертами автомобильного бренда.

Для телефона используется однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 820, а также 4 гигабайта оперативной памяти. Также, как и Samsung Galaxy S7 и S7 edge телефон при всем своем необычном дизайне получит 12-мегапиксельную камеру, в которой будет применена система оптической стабилизации изображения.

Сроки выхода, возможная стоимость или даже география продаж вместе с предпочтительностью рынков пока остаются неизвестными. Вероятнее всего, определенные подробности могут быть опубликованы несколько позже, в рамках ближайшей высокотехнологической выставки, в которой Samsung примет участие.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх