Новости и события » Общество » У кандидата от демократов Хиллари Клинтон обнаружили воспаление легких

У кандидата от демократов Хиллари Клинтон обнаружили воспаление легких

У кандидата от демократов Хиллари Клинтон обнаружили воспаление легких

У одного из кандидатов в президенты от демократов Хиллари Клинтон медики обнаружили воспаление легких. Об этом сообщил личный врач политика.

По словам Лизы Бардек, у Хиллари Клинтон уже в пятницу было диагностировано воспаление легких. Кандидату в президенты прописали курс лечения и посоветовали разгрузить свой рабочий график. Клинтон так и поступила, был отменен ее предвыборный тур по Калифорнии.

Что касается инцидента с тем, когда кандидату от демократов стало плохо во время мероприятий в честь 15-летия 11 сентября, сообщается, что политик перегрелась на солнце и поэтому у нее нарушился баланс жидкости в организме. Именно в этом заключалась причина недомогания Клинтон. Личный врач Лиза Бардек рассказала, сейчас с политиком все хорошо, баланс в ее организме восстановлен, и она идет на поправку.

Напомним, во время праздничных мероприятий в честь 11 сентября Клинтон потеряла сознания. Ее помощники занесли политика в машину и уехали.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх