Новости и события » Культура » Микки Рурка заподозрили в смене ориентации

Микки Рурка заподозрили в смене ориентации

Микки Рурка заподозрили в смене ориентации

Известного всему миру актера Микки Рурка все чаще стали замечать в компании молодых парней. Зарубежные СМИ высказывают предположения о его смене ориентации.

Подобные заявления имеют под собой достаточные основания, ибо Микки Рурк не просто появляется на публике с мужчинами, но и неоднократно демонстрирует вызывающее поведение, обнимая и целуя парней перед объективами фотокамер. От подобных выходок складывается впечатление, что Рурк делает это нарочно, дабы продемонстрировать всем свою позицию. При этом о его личной жизни пока ничего не известно. Что же касается бывших девушек, то оба брака не принесли должного результата и в конечном счете развалились. Также отношения с Анастасией Макаренко, которые длились в течении семи лет, были основательно разрушены.

В качестве настоящего спутника жизни Микки Рурка многие зарубежные издания ссылаются на его личного парикмахера Джузеппе Франко, с которым актера видят все чаще, а фотошпионам удалось запечатлеть множество моментов их совместных поцелуев.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх