Новости и события » Происшествия » В Екатеринбурге беременная женщина выпала из окна после ссоры с мужем

В Екатеринбурге беременная женщина выпала из окна после ссоры с мужем

В Екатеринбурге беременная женщина выпала из окна после ссоры с мужем

В Екатеринбурге беременная женщина выпала из окна пятого этажа после ссоры с мужем. Ни ее, ни ребенка медики не смогли спасти.

Согласно сообщению медиков, карета скорой помощи оперативно оказалась на месте происшествия. Женщина была доставлена в больницу с давлением 0/0. Медики сразу приступили к реанимационным мероприятиям. В ход пошел непрямой массаж сердца, ИВЛ и много другое. У женщины случилось массивное кровоизлияние в плевральную и брюшную полость. Также медики пытались спасти жизнь не рожденного малыша. Он был извлечен и предпринимались попытки стабилизировать младенца. Но врачи не смогли спасти две эти жизни, хоть и боролись за них на протяжении полутора часов.

На данный момент правоохранительные органы Екатеринбурга устанавливают подробности происшествия. Они уже выяснили, что до инцидента женщина поругалась со своим гражданским мужем. На данный момент следователи не могут точно сказать, что это было. Рассматриваются версии самоубийства, смерти по неосторожности или преднамеренного убийство.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх