Новости и события » Культура » Певица Валерия встретилась со студентами в Волгограде

Певица Валерия встретилась со студентами в Волгограде

Певица Валерия встретилась со студентами в Волгограде

Певица Валерия, прибывшая с супругом, продюсером Иосифом Пригожиным, в Волгоград, чтобы выступить на концерте в честь Дня города, побывала также и на встрече со студентами волгоградской консерватории. Ради любимой певицы ребята подготовили концерт и исполнили джазовые и классические композиции. После выступления студенты буквально засыпали певицу вопросами. Валерия терпеливо отвечала на них.

Так, например, артистка призналась, что всегда волнуется, выходя на сцену: "До сих пор перед каждым выступлением я волнуюсь так, что вы и представить не можете. Зато вот после концерта наступает ощущение счастья. Что касается нагрузок, не секрет, что у эстрадных исполнителей они очень высокие, это сказывается на аппарате. Советовалась со многими врачами-фониаторами, они сходятся во мнении, что дыхательная гимнастика Стрельниковой оказывает просто потрясающий эффект".

Студенты поблагодарили Валерию за общение.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх