Новости и события » Общество » Продлен прием заявок от жителей крымских сел на улучшение жилищных условий

Продлен прием заявок от жителей крымских сел на улучшение жилищных условий

В Крыму продлен срок приема заявок на улучшение жилищных условий от граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов.

Заявки с прилагаемыми к ним документами принимаются администрациями районов (городских округов) для формирования сводного списка по республике до 16 сентября включительно.

Как сообщал 3652.ru, составлять списки нуждающихся в улучшении жилищных условий селян в Крыму начали 30 августа. Прием заявок осуществлялся до 9 сентября.

Формирование списков проводится в соответствии с постановлением Совета министров Республики Крым от 07 июля 2015 года № 377 «О реализации мероприятий по улучшению жилищных условий в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на перио дд 22020 года», Типовым положением о предоставлении социальных выплат на строительство (приобретение) жилья гражданам, проживающим в сельской местности, в том числе молодым семьям и молодым специалистам (далее - Типовое положение), утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 июля 2013 года № 598 «О федеральной целевой программе «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх