Новости и события » Политика » В городской парторганизации ВО «Свобода» сменился руководитель

В городской парторганизации ВО «Свобода» сменился руководитель

В городской парторганизации ВО «Свобода» сменился руководитель

10 сентября в конференц-зале отеля «Никотель» состоялась отчетно-выборная конференция Николаевской городской организации ВО «Свобода». Об этом сообщили в пресс-службе НОО ВО «Свобода».

После заслушивания отчета о деятельности актив городской организации избрал нового руководителя. Им по представлению председателя областной организации и согласования председателем партии стала известный волонтер, участник Революции Достоинства Ольга Колесник.

Кроме того, был избран состав городского комитета, в который вошли преподаватель НУК им. адмирала Макарова Инна Тимченко, бывший главный энергетик шахты Засядько Сергей Чигринский, спортивный судья Александр Малашин, педагог, известный общественно-политический деятель Наталья Грудинина и журналист и частный предприниматель Юрий Кошковский. Контрольно-ревизионную комиссию возглавила Ирина Чадаева.

Ольга Колесник поблагодарила собратьев за доверие и очертила дальнейшую стратегию деятельности националистов.

«Ради защиты прав украинцев и недопущения реванша «пятой колонны» должны объединить усилия и активизировать работу со всеми слоями населения. Убеждена, что добросовестная и последовательная работа вскоре приведет нас к реализации идеалов, за которые боролись борцы за свободу Украины, от древних времен до Революции Достоинства», - обратилась националистка к собранию.

В городской парторганизации ВО «Свобода» сменился руководитель


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх