Новости и события » Общество » Визит делегации ООН по недопущению пыток в Украину завершился положительно, - Минюст

Визит делегации ООН по недопущению пыток в Украину завершился положительно, - Минюст

Визит делегации ООН по недопущению пыток в Украину завершился положительно, - Минюст

Визит делегации Подкомитета ООН по предупреждению пыток завершился положительно, в ближайшее время будет подготовлен отчет. Об этом на своей странице в Facebook написала первый заместитель министра юстиции Наталья Севостьянова.

Члены делегации посетили Львовское учреждение по исполнению наказаний (следственный изолятор) №19, Управление Службы безопасности Украины во Львовской области (административное здание), Пустомытовское отделение Франковского отдела полиции ГУНПУ во Львовской области, Запорожский следственный изолятор, Управление СБУ в Запорожской области (административное здание ) Управление СБУ в Мариуполе (административное здание), Краматорский отдел полиции, Краматорский межрайонный отдел СБУ.

Визит, который начался 19 мая, должен был завершиться 26 мая. Однако он был прекращен из-за невозможности выполнить программу визита в полной мере.

В СБУ тогда отметили, что считают законным решение не допустить миссию подкомитета ООН в свои управления в Мариуполе и Краматорске.

ООН


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх