Новости и события » Спорт » Стэн Вавринка обыграл Новака Джоковича в финале US Open

Стэн Вавринка обыграл Новака Джоковича в финале US Open

Стэн Вавринка победил Новака Джоковича в четырех сетах и выиграл свой первый титул US Open. Финал турнира закончился со счетом 6-7, 6-4, 7-5, 6-3.

После того, как Новак Джокович вышел в свой седьмой финал турнира US Open, почти никто не сомневался в том, что он выиграет титул. Но Вавринка нашел в себе силы и уверенность, чтобы выиграть первую ракетку мира в четырех напряженных сетах. Вавринка выиграл свой третий мэйджор со счетом 6-7, 6-4, 7-5, 6-3 за чуть менее, чем четыре часа. Матч подарил множество великолепных розыгрышей.

Патрик Макинрой, комментатор на канале ESPN, разделил циничное неудовольствие большинства зрителей, когда действующий чемпион взял сомнительный медицинский тайм-аут, чтобы размять свои пальцы в середине четвертого сета. Оказалось, что это было смехотворное манипулирование правилами, где сказано, что тайм-аут можно взять только в случае "острого медицинского заболевания, которое требует немедленного внимания". Несмотря на это, Вавринка не сбился с ритма и довел матч до победного конца.

Бурмас Роман

Как выбрать оптимальный момент для обмена валюты

Обмен валюты может быть выгодным или не очень, в зависимости от текущего курса. Выбор оптимального момента для обмена важен для максимизации финансовых выгод. В этой статье мы рассмотрим некоторые ключевые аспекты, которые стоит учитывать при планировании...