Новости и события » Hi-Tech » В Минкомсвязи назначен руководитель департамента развития высоких технологий

В Минкомсвязи назначен руководитель департамента развития высоких технологий

Павел Свистунов назначен на должность директора департамента развития высоких технологий Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, сообщает пресс-служба ведомства.

В новой должности Свистунов будет курировать вопросы содействия инновационной и научно-технической деятельности; поддержки развития ИТ-отрасли; реализации политики в сфере импортозамещения; развития отраслевого образования и обеспечения функционирования объектов соответствующей инфраструктуры.

Свистунов с 1996 по 2010 годы работал на руководящих должностях в различных деловых и научных структурах. В 2015-2016 годах занимал пост заместителя директора Департамента социального развития и инноваций Министерства экономического развития Российской Федерации, где курировал вопросы развития региональной инновационной инфраструктуры; работу с программами инновационного развития компаний с государственным участием; международные инновационные программы и деятельность приоритетных технологических платформ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх