Новости и события » Культура » Дети Пугачевой и Галкина будут отмечать трехлетие в садике

Дети Пугачевой и Галкина будут отмечать трехлетие в садике

Дети Пугачевой и Галкина будут отмечать трехлетие в садике

18 сентября детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина - двойняшкам Лиза и Гарри - исполнится три года.

По этому случаю певица традиционно устроит в своем замке ужин, пригласив близких и друзей семьи. В то же время, дети будут отмечать свой день рождения и в садике - там именинники традиционно угощают всех конфетами и другими сладостями. Надо отметить, что дети Галкина и Пугачевой ходят в элитный садик «Кот в сапогах», расположенный недалеко от деревни Грязь, в которой они живут. В этом заведении Лизу и Гарри обучают сразу двум языкам, рисованию, хореографии, пению и многому другому.

Newsmir.info хочет добавить, что совсем недавно - 1 сентября - близняшки с родителями возвратились из Юрмалы, где семейство жило почти три месяца. На отдыхе дети каждое утро ходили с няней на пляж, а позднее к ним присоединялся Максим Галкин. По словам жителей Юрмалы, которые были свидетелями их прогулок, артист уделял детям очень много внимания и, в частности, учил их плаванию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх