Новости и события » Спорт » Наставник «Черноморца» возлагает надежды на 25-летнего нигерийца

Наставник «Черноморца» возлагает надежды на 25-летнего нигерийца

Главный тренер одесского «Черноморца» Александр Бабич рассчитывает, что в ближайшее время в основном составе команды появится новичок - атакующий полузащитник из Нигерии Иса Шериф.

Об этом он сообщил корреспонденту ТАЙМЕРА после матча с ФК «Александрия», закончившегося победой одесситов (1:0).

Александр Бабич

По словам старшего тренера, сейчас нигериец набирает форму и в ближайшее время может попасть в заявку на один из матчей.

«Однозначно, когда Шериф наберет форму, то он будет хорошим помощником. Это очень квалифицированный футболист. Сейчас есть определенные проблемы с функциональным состоянием. Он его подтягивает. Вчера он отыграл за дубль тайм, у него были моменты, когда он мог забить. Если эту неделю он нормально отработает, то мы его увидим в заявке, как минимум. Пока же он не готов, но мы на него рассчитываем», - подчеркнул Бабич.

Иса Шериф

До перехода в Одессу в этом году нигерийский атакующий полузащитник Иса Шериф 3 с половиной года защищал цвета донецкого «Олимпика». В восьмидесяти двух поединках украинской Премьер-лиги Шериф забил 14 мячей.

Ближайший поединок в рамках чемпионата Украины одесситы проведут во Львове с местными «Карпатами» 17 сентября.

Возможность привязки своих номеров к кошелькам «Яндекс....

Возможность привязки своих номеров к кошелькам «Яндекс. Деньги» получат абоненты «Феникса»

Электронная система платежей «Яндекс. Деньги» станет доступной для абонентов сотового оператора ДНР «Феникс». Об этом заявил сегодня министр связи Донецкой Народной Республики Виктор Яценко. ««Яндекс. Деньги» производит привязку номеров «Феникса»», подробнее ...