Новости и события » Спорт » Наставник «Черноморца» возлагает надежды на 25-летнего нигерийца

Наставник «Черноморца» возлагает надежды на 25-летнего нигерийца

Главный тренер одесского «Черноморца» Александр Бабич рассчитывает, что в ближайшее время в основном составе команды появится новичок - атакующий полузащитник из Нигерии Иса Шериф.

Об этом он сообщил корреспонденту ТАЙМЕРА после матча с ФК «Александрия», закончившегося победой одесситов (1:0).

Александр Бабич

По словам старшего тренера, сейчас нигериец набирает форму и в ближайшее время может попасть в заявку на один из матчей.

«Однозначно, когда Шериф наберет форму, то он будет хорошим помощником. Это очень квалифицированный футболист. Сейчас есть определенные проблемы с функциональным состоянием. Он его подтягивает. Вчера он отыграл за дубль тайм, у него были моменты, когда он мог забить. Если эту неделю он нормально отработает, то мы его увидим в заявке, как минимум. Пока же он не готов, но мы на него рассчитываем», - подчеркнул Бабич.

Иса Шериф

До перехода в Одессу в этом году нигерийский атакующий полузащитник Иса Шериф 3 с половиной года защищал цвета донецкого «Олимпика». В восьмидесяти двух поединках украинской Премьер-лиги Шериф забил 14 мячей.

Ближайший поединок в рамках чемпионата Украины одесситы проведут во Львове с местными «Карпатами» 17 сентября.

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...