Новости и события » Авто » LADA Vesta прибавила в цене и стала более безопасной

LADA Vesta прибавила в цене и стала более безопасной

LADA Vesta прибавила в цене и стала более безопасной

Обновленная версия LADA Vesta Luxe получила боковые подушки безопасности и уже в ближайшее время появиться во всех дилерских автосалонах. Следует отметить, что модель также стала дороже на 22 тыс. рублей.

Автомобиль LADA Vesta поистине считается главным достижением автопроизводителя «АвтоВАЗ». Данная модель смогла не только завоевать симпатии отечественных автолюбителей, но и продемонстрировать достойное качество сборки и безопасности, которая также была признана на мировом уровне. Следует отметить, что даже в самой стандартной версии, Vesta может составить конкуренцию Volkswagen Polo, являющемуся одной из самых безопасных машин в мире. Несмотря на это, руководство «АвтоВАЗ» собирается выпустить улучшенную версию LADA Vesta Luxe, которая обзаведется дополнительными подушками безопасности. Стоимость данной новинки начинается от 645 тыс. рублей и будет зависеть от набора дополнительных опций.

Помимо этого была доработана LADA Vesta Comfort, получившая электрообогрев лобового стекла и новые 16-дюймовые колесные диски. За эту версию покупателям придется заплатить от 605 до 630 тыс. рублей в зависимости от КПП.

Александр Сарутоби

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх