Новости и события » Авто » Компания Alfa Romeo сумела успеть выпустить в продажу в 2016-м хэтчбек MiTo

Компания Alfa Romeo сумела успеть выпустить в продажу в 2016-м хэтчбек MiTo

Компания Alfa Romeo сумела успеть выпустить в продажу в 2016-м хэтчбек MiTo

Компания Alfa Romeo все-таки успела выполнить обещания своего анонса. Малолитражный хэтчбек MiTo поступил в европейские продажи в 2016 году.

На своей женевской премьере в начале 2016 года новинка обратила на себя внимание многих автолюбителей, по большей части - их прекрасной половины. Автомобиль, по сравнению с предшественником, поменял решетку радиатора и добавил спортивного стиля путем установки обновленного бампера.

Изменениям подобного стиля подвергся и салон Alfa Romeo MiTo-2016. Приборная доска и центральная консоль также позаимствованы из спортивной версии этого бренда. Обшивка салона нового хэтчбека, по мнению специалистов Alfa Romeo, также не может не порадовать того, кто решит его приобрести. Варианты мощности новинки могут колебаться, в зависимости от вкуса покупателя, от 78 до 170 лошадок.

Двигатель будет выпускаться в бензиновом и дизельном вариантах. При старте европейских продаж, стоимость Alfa Romeo MiTo-2016 составляла на германском авторынке 15,7 тысяч евро, на великобританском - 13 тысяч фунтов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх