Новости и события » Здоровье » Эта девушка заставила всех застыть на месте посреди улицы. Смотрите, что она сделала!

Эта девушка заставила всех застыть на месте посреди улицы. Смотрите, что она сделала!

Многие города по всему миру практикуют уличную игру на пианино. Это не просто сбор денег, нет. Речь идет о совершенно ином роде этого музыкального искусства. В разных местах, где собирается много людей, горожане ставят пианино. Все желающие и обладающие талантом могут в любое время занять место за инструментом и порадовать жителей чудесной мелодией. Разве это не прекрасно?

В Квебеке, Канада, Ариана Рэсикот увидела такое пианино и решила сыграть. Девушка даже не догадывалась, что ее исполнение станет настолько популярным! Более того, девушка сыграла мелодию из песни легендарной группы Queen!

Ариана была в этот день не одна, а с другом, который и заснял исполнение на видео. Чуть позже он сделал видеомонтаж, где красиво и органично соединил игру на пианино с видами, которые были вокруг. Вы только посмотрите! Разве это не вдохновляет?

Как вы смогли увидеть, это исполнение заставляло людей останавливаться и восхищенно слушать игру Арианы. Приятно, что иногда посреди дня можно выйти на улицу и на несколько минут забыть обо всех заботах, окунувшись в мир музыки!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх