Новости и события » Общество » Вернувшись из трудного путешествия, одинокая мать не узнала свой дом. Посмотри, что сделали ее соседи

Вернувшись из трудного путешествия, одинокая мать не узнала свой дом. Посмотри, что сделали ее соседи

Жизнь Люси Кэссиди легкой не назовешь. Быть одинокой мамой с тремя детьми и так весьма непросто. Однако ситуация стала совсем беспросветной, когда врачи сообщили женщине чудовищную новость. У 3-летней Эмили, одной из дочерей Люси, выявили несомненные признаки рака.

Чтобы спасти малютку, матери пришлось в срочном порядке лететь через океан в США. Там Эмили должна была пройти курс протонной терапии, испробовав новейший метод борьбы с жуткой болезнью. В поездку и медицинские процедуры женщина без колебаний ухнула все доступные средства, так что по приезде планировала сразу включиться в работу и пахать без отдыха дни и ночи.

Однако друзья одинокой мамы приготовили для нее чудесный сюрприз. Местные студенты, представители бизнеса и просто соседи семейства Кэссиди собрали приличную сумму денег. На эти средства люди полностью переоборудовали дом Люси, закупили хорошую мебель и технику, а под конец навели порядок на дворе. Вернувшись из поездки, женщина потеряла дар речи!

Все изменилось настолько сильно, что маленькая Эмили даже не узнала свою комнату. Сегодня мать и трое детей просто в экстазе. Без помощи неравнодушных людей семейству Кэссиди определенно пришлось бы несладко, но теперь у Люси с малышами все в порядке. Что сказать? Всем бы нам таких соседей!

Понравилась история? Поделись статьей с друзьями!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх