Новости и события » Авто » Для владельцев Peugeot сервисное обслуживание теперь доступно в кредит

Для владельцев Peugeot сервисное обслуживание теперь доступно в кредит

Для владельцев Peugeot сервисное обслуживание теперь доступно в кредит

Счастливые владельцы автомобилей торговой марки Peugeot отныне могут обслуживать свои транспортные средства в кредит. Предложение распространяется на довольно широкий спектр услуг бренда. Речь идет о таких мелочах, как замена резины, приобретение аксессуаров и запасных частей, а также услуги ремонта, работы с кузовом и много другого.

Программа кредитования сервиса Peugeot Finance позволит клиентам по всей стране, которые не обладают необходимой суммой для осуществления сервисных задач, своевременно получать услуги. Оплата может быть произведена в несколько часть под 0,01% годовых.

Для того, чтобы получить кредит клиент не должен тратить время на визит в банк. Оформление будет происходить непосредственно в дилерском центре, потому достаточно крупный пакет документов также теперь является не востребованным. Отмечается, что первый взнос должен составить, минимум, 25%, а оставшаяся сумма будет разбита на срок от трех месяцев до полугода.

Peugeot


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх