Новости и события » Авто » Volkswagen выпустит две модификации Amarok

Volkswagen выпустит две модификации Amarok

Volkswagen выпустит две модификации Amarok

Компания Volkswagen планирует выпустить две модификации пикапа Amarok. Одна из них получит дефорсированный двигатель V6, а другая - уникальный дизайн.

Всего за несколько дней до старта Парижского автосалона состоится еще одно масштабное и довольно важное событие - выставка коммерческой техники в городе Ганновер (Германия). В рамках этого мероприятия производитель и покажет публике две свежих версии.

Первый автомобиль получит вышеупомянутый модернизированный агрегат, построенный на основе 3,0-литрового мотора с мощностью, сниженной до 201 лошадиной силы. В паре с этой установкой будет предлагаться шестиступенчатая МКПП или восьмипозиционная АКПП от Aisin.

Вторая машина обзаведется ярким внешним видом и именем Canyon. Основными отличиями транспортного средства станут 17-дюймовые диски, дополнительная оптика над кабиной и пластиковые элементы кузова.

Volkswagen Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх