Новости и события » Авто » Продажи Geely Emgrand GT в России начнутся в декабре

Продажи Geely Emgrand GT в России начнутся в декабре

Продажи Geely Emgrand GT в России начнутся в декабре

Китайский седан Geely Emgrand GT появится на авторынке России не раньше декабря месяца. Данное заявление сделали представители компании на презентации в Москве.

Автопроизводитель Geely получил огромное признание среди жителей Китая за технические характеристики и оснащение своих представительских машин. В частности выделяется Emgrand GT, который и станет первой новинкой, выпущенной в продаже на всей территории РФ уже в начале зимы. Руководство из КНР надеется, что российские покупатели также останутся довольны качеством предоставляемой техники и машины данного бренда покажут хорошие показатели продаж.

Официальные представители уведомили и о других моделях Geely, которые также будут поставляться в Россию. Помимо заявленного Emgrand GT для покупки будет доступен и Geely Emgrand GL. Для любителей бездорожья подойдет кроссовер Geely Emgrand Cross, а замыкает линейку 2017/18 года смарт-кроссовер NL-3. В корпорации сообщили, что все их машины создавались с учетом потребностей российских автолюбителей, поэтому они будут чувствовать себя комфортно в любой ситуации.

Александр Сарутоби

Geely


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх