Новости и события » Hi-Tech » Появился анонс карточной игры Titanfall: Frontline

Появился анонс карточной игры Titanfall: Frontline

Появился анонс карточной игры Titanfall: Frontline

В компании Respawm Enterteiment анонсировали новинку, сделанную совместно с корейской Nixon. Titanfall: Frontline это карточная игра по мотивам уже известной игровой вселенной.

Новая игра разработана для мобильных устройств, работающих на операционных системах iOS Android. Точная дата релиза неизвестна, однако уже этой осенью она должна быть готова показать себя любителям вселенной Titanfall.

В первую очередь, игра будет рассчитана на режим мультиплеера, но одиночный режим тоже будет присутствовать. Помимо провождения поединков с живым и компьютерным противником игроку, также предстоит взять на себя обязанности командира и собрать свою уникальную колоду карт, состоящую из пилотов и титанов. Для этого присутствует система улучшения карт, а также некоторые из них являются расходуемыми.

Стоит заметить, что карточные игры, созданные на основе различных вселенных стали массово выходить в свет после того, как Blizzard выпустила свою Heartstone. Эта игра с персонажами вселенной Warcraft получила огромнейшую популярность у пользователей по всему миру.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх