Новости и события » Культура » Певицу Лолиту сравнили с Анджелиной Джоли

Певицу Лолиту сравнили с Анджелиной Джоли

Певицу Лолиту сравнили с Анджелиной Джоли

Известную российскую певицу Лолиту Милявскую поклонники сравнили с голливудской актрисой Анджелиной Джоли. Поводом к этому стало откровенное платье певицы, в котором она появилась на закрытии «Новой волны» в Сочи.

Многие поклонники оценили по достоинству смелость Лолиты и оставили множество лестных комментариев. Что касается сравнения с Анджелиной Джоли, то наверняка многие помнят церемонию вручения «Оскара» 2012 года, когда голливудская звезда появилась перед публикой в длинном черном платье с откровенным разрезом и повсюду старалась продемонстрировать свою правую ногу.

Снимок в своем ярком вечернем наряде сама Лолита опубликовала на своей личной страничке в социальной сети Instagram. Российская звезда вышла на публику в длинном платье в пол цвета электрик. Однако изюминкой данного наряда многие посчитали откровенный разрез, оголяющий ногу Лолиты почти до самого бедра. Певица, не стесняясь, демонстрировала стройные ноги журналистам.

Певицу Лолиту сравнили с Анджелиной Джоли

Певицу Лолиту сравнили с Анджелиной Джоли


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх