Новости и события » Авто » Новый мини-кроссовер Honda WR-V замечен в Бразилии

Новый мини-кроссовер Honda WR-V замечен в Бразилии

Новый мини-кроссовер Honda WR-V замечен в Бразилии

Японский бренд Honda приступил к дорожному тестированию своей новинки из серии компактных кроссоверов. Автолюбители заметили внедорожник WR-V на испытаниях в Бразилии.

Автомобиль готовят к мировой премьере на автошоу в Сан-Паулу, которое откроется в ноябре. Помимо этого, Бразилию в качестве страны тестирования выбрали еще и потому, что первыми авторынками, на которых появится новый Honda WR-V, будут рынок именно этой страны и, дополнительно, индийский. Сборку нового внедорожника предполагают начать на заводе Honda в Сан-Паулу. В дальнейшем, при успехе новой модели, ее производство могут начать в Индонезии и КНР.

Honda WR-V до сих пор покрыт маскировочной раскраской, и о его технической начинке известно не очень много. Достоверно то, что его снабдят 1,5 литровым бензиновым двигателем в 131 силу, а трансмиссией будет или механика на пять ступеней, или вариатор. Стоимость нового компактного кроссовера пока не объявлена.

Honda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх