Новости и события » Hi-Tech » Новый рекорд на AnTuTu установил iPhone 7

Новый рекорд на AnTuTu установил iPhone 7

Новый рекорд на AnTuTu установил iPhone 7

Новый смартфон iPhone 7 стал самым мощным мобильным гаджетом на планете. Такая информация была опубликована на портале бенчмарка AnTuTu после его тестирования.

С каждой премьерой новых iPhone сотрудники Apple сообщали, что им удалось разработать более улучшенную модель, чем предыдущие. Новые гаджеты iPhone 7 и iPhone 7 Plus были выпущены с усиленным 4-ядерным процессором A10 Fusion. Также выросла мощность графического адаптера на 50%, поклонники фото- и видеосъемки обрадованы новым разрешением камеры (12 Мп). Ведущая особенность iPhone 7 - 100% влагостойкости, что позволяет не бояться попадания на телефон любой влаги.

На AnTuTu новый смартфон достиг рекордной отметки в 178 397 пунктов. Эти данные немного выше, чем у iPad Pro, оснащенного 2-ядерным процессором A9X с частотой 2,2 Ггц.

В течение ближайших месяцев iPhone 7 по праву будет носить титул "самого мощного смартфона". Всем конкурентам Apple придется провести огромную работу, дабы превзойти этот результат.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх