Новости и события » Спорт » Криворожские кикбоксеры снова в числе сильнейших в стране

Криворожские кикбоксеры снова в числе сильнейших в стране

Кикбоксеры из Кривого Рога своим упорством и мастерством не раз заставляли трепетать даже самых именитых соперников. Турнир за турниром им удавалось вызывать у болельщиков настоящий восторг. Одним из недавних соревнований, где отличились криворожские спортсмены, стал Чемпионат Украины по кикбоксингу WAKO среди сильнейших бойцов в разделах К-1, лоу-кик и лайт-контакт.

Поединки проходили на днях в Черкассах. Сюда от нашего города отправились представители БК «Барс» и СК «СпортМастер».

Как стало известно ИА «Кривбасс On-Line», обладателями первого места в своих весовых и возрастных категориях стали три кикбоксера - Орфан Сананзаде, Виталий Мануйленко и Илья Ткачук. Серебряным призером стал Алексей Сердюк, а бронзу завоевали Дмитрий Ярем, Аслан Гурбанов и Хадис Курбанов.

Стоит добавить, что у одного из перечисленных спортсменов - Виталия Мануйленко - впереди еще одно достаточно серьезное испытание - ему предстоит отправиться в Чехию на Кубок Европы. Впереди у бойца важный тренировочный этап.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх