Новости и события » Спорт » "Динамо" - "Наполи": киевляне в меньшинстве не смогли переиграть неаполитанцев (Видео)

На стадионе НСК "Олимпийский" завершился первый матч группового этапа Лиги чемпионов. Киевское "Динамо" выигрывало по ходу матча, но в итоге проиграло "Наполи" со счетом 1:2.

В Киеве на стадионе НСК "Олимпийский" завершился первый групповой матч розыгрыша Лиги чемпионов сезона 201617, в рамках которого "Динамо" принимало "Наполи". Как не старались "бело-синие", но неаполитанцы смотрелись лучше и в итоге довели игру до выездной победы -. Стоит отметить, "Динамо" доигрывало матч вдесятером.

Счет в матче открыли хозяева, Денис Гармаш на 26-й минуте красивым ударом с разворота отправил мяч в дальний угол - 1:0. Спустя 10 минут подопечные Маурицио Сарри отыгрались, Аркадиуш Милик головой пробил мимо Шовковского - 1:1. Однако, спустя еще 10 минут Милик снова пробил головой и забил гол в раздевалку - 1:2.

Вторая 45-минутка оказалась сухой. Более 20 минут киевляне доигрывали в меньшинстве, главный судья показал Сергею Сидорчуку вторую "желтую" за симуляцию в штрафной зоне соперника.

Соперники "Динамо" по группе B - "Бенфика" и "Бешикташ" - победителя не выявили - 1:1. Таким образом, в активе киевлян 0 очков и последнее место, лидирует в группе с 3 баллами "Наполи".