Новости и события » Hi-Tech » Компания Apple запустила App Store для iMessage

Компания Apple запустила App Store для iMessage

Компания Apple запустила App Store для iMessage

Американская компания Apple открыла специальный App Store для iMessage в iOS 10. Создание очередного магазина началось после выхода стикеров для мессенджера.

Отныне пользователи iPhone могут загрузить на свои гаджеты специальные стикеры от разных структур: Sanrio, Disney, Bandai Namco и ряд остальных. Также владельцам смартфонов доступны полноценные игры и программы, ранее представленные на WWDC 2016: Open Table, JibJab и другие.

Кроме того, сотрудники компании сообщили, что в iOS 10 был значительно улучшен мессенджер. В частности, смайлики стали больше в три раза, а автозамена подскажет пользователю, когда их можно вставить вместо определенного слова.

Apple выпустила и некоторые другие обновления для iOS 10. Так, юзеры могут без чужой помощи выбирать интонацию для каждого послания. Получателю будут приходить месседжи с мультимедийными шариками под светомузыку.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх